Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.07.2020 13:04

На должность начальника регионального УГИБДД назначали Александра Степанова



В среду, 29 июля, стало известно о новом назначении на должность начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Приказом МВД России от 27 июля 2020 года № 632 на эту должность назначен полковник полиции Александр Васильевич Степанов, 1974 года рождения.

Александр Васильевич родился в станице Староаннинская Новоаннинского района Волгоградской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, Александр Степанов 1974 года рождения. Имеет 2 высших образования.

Служебную деятельность в подразделениях ГИБДД начал в 2001 году, пройдя путь от инспектора до командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

 С мая 2017 года занимал должность заместителя начальника Управления – начальника отдела дорожно-патрульной службы УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Награжден ведомственными медалями.

Добавим, что на происшествие в Среднеахтубинском районе, в котором погибли 8 человек по указанию Главка был направлен Александр Степанов.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеВолгоградобластьполицияМВДУГИБДД
0
0