На половину процента снизилась безработица в Волжском
Читайте также:
На учете Центра занятости Волжского состоят 1 277 граждан, из них 1 000 человек имеют статус безработного.
По утверждению городского Центра занятости населения, на территории Волжского снизился уровень безработных горожан, и на момент проверки 1 сентября процент официально не работающих граждан составил 0,66%. На данный момент около 1 000 волжан попадают под статус безработного, а вот в августе таких было на 18 человек больше.
Отметим, что 1 240 человек на сегодняшний день проинформированы о том, что происходит на рынке труда. Помимо этого, 20 волжан трудятся на общественных работах, а 303 - временной трудоустроены.
Хотелось бы напомнить про недавний случай, когда волжанин оформил на себя чужой кредит, поверив обещаниям своей знакомой и попал на крупную сумму денег. Мужчина наивно поверил словам знакомой о том, что она оформит его на работу, если тот возьмет на себя кредит в 300 тысяч рублей и отдаст ей.
Новости на Блoкнoт-Волжский