Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 11.03.2018 10:00

На сайте «Блокнот Волжский» началось повторное голосование в конкурсе «Самая влюбленная пара»

Финальная стадия - голосование. 

Настал день народного голосования за участников конкурса "Самая влюбленная пара". Каждая пара рассказала свою историю любви и отправила лучшие совместные фотографии.  Честно говоря, все они достойны победы.

Нашим читателям предстоит выбрать лишь пятерку победителей. Желаем удачи!

ВНИМАНИЕ! Проголосовать можно ЗДЕСЬ.

 
О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование за победителей пройдет с 10 часов утра 11 марта до 10 часов утра 12 марта. У вас будут ровно сутки для того, чтобы опередить своих соперников и выиграть. 

Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет выбрать понравившегося участника ЗДЕСЬ и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».


Напомним, проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможные сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже. 

После того, как наше голосование завершится, наши специалисты проверят голоса на накрутку и огласят результаты. Это может занять сутки.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0