Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.03.2018 13:00

В Волжском скрывалась мать, выбросившая 9-месячного малыша на помойку

В Волжском скрывалась мать, выбросившая 9-месячного малыша на помойку

Против горе-мамаши возбудили уголовное дело.

В Волжском задержали подозреваемую в жестоком убийстве ребенка. 26-летняя жительницу Фролово подозревают в убийстве своего 9-месячного малыша. Следственный отдел по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области возбудил уголовное дело против женщины.

По данным следствия, в первый день весны, 1 марта 2018 года, молодая мама вместе с ребенком ушла из общежития в городе Фролово. Женщина приехала в Волгоград, сняла в Центральном районе посуточно квартиру, расположенную по улице Ткачева. Неизвестно, что происходило с женщиной дальше и обдумывала ли она убийство своего ребенка заранее, но дальше мама выставила на продажу в интернете детскую коляску. После удачной продажи она задушила своего ребенка 4 марта.

Тело своего малютки она выбросила в мусорный бак, а сама уехала в Волжский к подруге. В нашем городе ее и задержали.

О преступлении полицейским стало известно из обращения матери горе-мамаши. Бабушка заявила об исчезновении молодой мамы. Когда появилась информация, где находится пропавшая, полицейские выяснили страшные подробности смерти ее ребенка.

На настоящий момент проводится проверка и следственные действия, направленные на установление местонахождения тела ребенка. Подозреваемая задержана и допрошена. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиубийстводетизащитамать
0
0