Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 20.03.2017 19:23

На вопрос туриста о достопримечательностях волжане стали поливать свой город грязью

Удивительную «любовь» к городу проявили в сети волжане, потенциальному туристу они расписали город в таких красках, что желание ехать к нам пропадает напрочь.

Пост в группе «Типичный Волжский» разместил житель Астрахани Сергей Рейн.

- Приветствую, волжане. Подскажите, где можно нормально провести время в вашем городе. В парке ВГС, на площади Ленина мы были, очень понравилось. Хотим и в этом году приехать в ваш красивый город, куда сходить, где развлечься?

Вот тут бы патриотичным волжанам начать зазывать потенциальных туристов в гости, рассказать про красивые места, отдых на Ахтубе, упомянуть про любимые заведения... Ну в общем, проявить креатив и гостеприимство. Но в обсуждении началась совершенно обратная реакция.

- Езжай в обход мой тебе совет, - написал Дмитрий Михайлов.

- Золотые горы посети, - снабдил подписью фото с горой мусора Александр Старовойтов.

- Зачем вы сюда едите? - вопрошает Леонид Кошкапров.

- Бегите глупцы, - посоветовал Петр Орин.

WD-qf_zURkU.jpg

Таким город предпочли показать туристу волжане.

Только некоторые и пользователей предложили посетить аквапарк или скалодром, отдохнуть на острове Зеленом...

- Я уже почти год не был в этом городе, соскучился очень, приеду обойду весь город вдоль и поперёк, - поддержал город пользователь под ником Вова Аристов.

Действительно, достопримечательностей в Волжском может и немного. Но люди, которые хоть немного любят и ценят город, в котором живут, могли бы посоветовать хороший досуг. Предложить, к примеру, сходить в кино, или пройти квест, провести время в том же арт-пространстве музея Малкова, или посетить картинную галерею, сходить в театр, ну или на крайний случай, посидеть в уютном кафе. Хотя, как выяснилось, многие из горожан, отчего то предпочитают убеждать других, что живут в выгребной яме. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетуризм
0
0