Волжский Пятница, 29 марта
АВТО, 19.09.2017 19:23

Набором красочных эпитетов волжанин описал новую машину LADA Granta Sport своего друга

Видео в формате поздравления записал друг одного из волжан, которой совсем недавно приобрел новенькую машину.

Каждому знаком стереотип о том, что отечественный автопром на сегодняшний день не славиться качественными продуктами, вот и Павел с его приятелем убедились в этом на живом примере. Машина зажимает клапаны, движок хрипит и вообще она уже сейчас нуждается в капитальном ремонте. Хотя само авто ребята забрали с автосалона только два часа, с момента записи видеролика.

- Кондиционер не работает, движок уже под 130. А на минутку, "корытце" это стоит 610 тысяч рублей. Ну что я могу сказать, поздравляю с покупкой Паша, никто до тебя так не попадал, - смеется шутник.

Остается пожелать парням успешно доехать до автосервиса и прокачать свое новое приобретение в лучших стандартах качества.

Справочная Блокнота: Премьерная модель автомобиля под названием «Лада Гранта Спорт» была разработана еще в 2011 году для участия в Российских кольцевых гоночных соревнованиях. Производители оснастили ее четырехцилиндровым турбодвигателем, объемом 1,6 литра, 5-ступенчатой коробкой передач секвентального типа с крутящим моментом в 300 Ньютонов на метр. 

В отличие от стандартной «Гранты», новое авто имеет меньший дорожный просвет, увеличенные колесные диски, обновленные спойлеры, типичные для машины «Лада Гранта Спорт». На сегодняшний день «Лада Гранта Спорт» является одним из самых популярных автомобилей, представленных отечественным производителем. При этом сохраняется сравнительно невысокая стоимость - он доступен по цене от 480 тысяч рублей (при покупке именно этот пункт является главным убедительным аргументом). Также немаловажным плюсом станет недорогое обслуживание. Так как запчасти для данной модели вполне доступны для большинства автовладельцев.


Напоминаем, что совсем недавно в полицию города Волжский обратился 26-летний местный житель. Он сообщил стражам порядка, что из его машины, которую он оставил на ночь у дома по улице Ленина "вытащили" сотовый телефон. Странным показалось то, что больше у мужчины ничего не пропало. Полицейские сразу же приняли ряд оперативных мероприятий по задержанию вора.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийавтомашинашутки
0
0