Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.02.2022 18:32

«Не проедет даже трактор»: спецтехника застревает в огромной яме в Волжском

Во вторник, 8 февраля, стало известно, что на выезде со двора 38 микрорайона в Волжском застряла спецтехника. Здесь расположена огромная глубокая яма, которая мешает проезду транспортных средств.

- Между домами 54 и 62 по улице Волжской Военной Флотилии застревают машины, а тут уже и спецтехника! За февраль это уже третий случай, - рассказал волжанин.

По словам местных жителей, глубина ямы более 30 сантиметров. Волжане утверждают, что здесь застревают «скорые», полиция и мусоровозы. Жильцы боятся, что в нужный момент экстренные службы просто не смогут проехать во двор, чтобы оказать помощь.

- Когда эту яму уже заделают? Невозможно!, - высказался мужчина.

Опертивно на помощь застрявшему ТС приехала другая спецтехника. Для того, чтобы вытащить автомобиль, привлекли трактор и ассенизаторную машину для откачки воды из глубокой ямы. Процесс попал на видео.

Видео: Антон

Через некоторое время, приложив огромные усилия, спецтехнику вытащили. Из глубокой ямы, мешающей проезду, принялись откачивать воду. Однако жильцы полагают, что эти меры не исправят ситуацию. Яма как была, так и останется.



Фото: Антон

Напомним, о глубокой яме в 38 микрорайоне рассказала одна из местных жительниц. Волжанка утверждает, что жильцы обращались в надзорные органы и писали на сайте «Волжский Дозор». Одна на протяжении долгого времени данная проблема не решается. Подробности можно прочитать здесь.

 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелужаямазастряла машина
1
0