Не пустили с переломом: волжанке пришлось вызвать скорую у ворот больницы
Фото: Анна Муштаева
Читайте также:
- В Волгоградской области разыскивают 37-летнюю женщину, пропавшую после посещения рынка (сегодня, 13:26)
- В Средней Ахтубе ряд улиц временно останутся без света (24.11.2025 19:25)
- Александр Блошкин единогласно переизбран главой совета ветеранов Волгоградской области (вчера, 17:26)
- «Очистила» деньги молитвой: волгоградский суд взыскал с осужденной целительницы-мошенницы четверть миллиона (вчера, 20:25)
- 11-летняя девочка сбита прямо на проезжей части недалеко от Волжского (вчера, 10:22)
В редакцию «Блокнот Волжский» 24 ноября обратилась Анна Михайловна Муштаева. Женщина столкнулась с проблемой при въезде на территорию БСМП, ей требовалась помощь травматологического отделения.
- Вчера меня не пустили в травмпункт в больничный городок. Охранник женщина сказала, что нужно вызывать скорую, а у меня сломана лодыжка, - рассказала Анна.
По словам женщины, никакие уговоры не помогли. Анне все же пришлось вызывать «скорую», чтобы добраться до пункта назначения и получить медицинскую помощь. Женщина намерена не оставлять ситуацию на самотек и разобраться в ситуации.
- Спасибо большое скорой помощи, что так быстро приехали и отвезли. Прошу уволить данную сотрудницу. Сказали, либо вызывайте скорую или пропуск давайте. И на этом все. И не пустили, пришлось ведь скорую вызывать, - поделилась Анна.
Редакция «Блокнот Волжский» взяла комментарий у облздрава по поводу данной ситуации.
- По информации администрации городской больницы №3 г.Волжского, с охранной фирмой будет проведена беседа о недопустимости подобных ситуаций в будущем. Администрация больницы заботится о своих пациентах, и въезд на территорию больницы транспортом возможен при наличии соответствующих медицинских показаний, - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, жительница Волжского обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» с историей о поездке в маршрутном такси №218. По словам девушки, вместо обычной дороги до точки назначения она получила порцию хамства и испорченную вещь.

Олег Евсеев