Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 09.09.2020 16:22

«Не успели насладиться парком, как какие-то придурки начали разрушать», - волжанка

Красиво там, где не ломают.

В среду, 9 сентября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Людмила Николаева. Волжанка обратила внимание, что совершенно новый парк на на улице Молодежной уже подвергся вандализму.

- Не успели толком насладиться новым парком, его новыми качелями, газоном, дорожками, чистотой, как какие-то придурки начали это разрушать. Очень хочется, чтоб там уже камеры работали, может тогда и поймать, и наказать можно будет. У меня даже дети расстроились, увидев это. А за шахматными столами, которые там стоят, прекрасно устраиваются выпивохи. Это рай для них, - огорченно поделилась Людмила.

В пресс-службе администрации города Волжского журналистам редакции «Блокнот Волжский» сообщили, что в настоящее время парк еще не сдан в эксплуатацию. Камеры наблюдения планируется подключить к городской системе наблюдения в ближайшие две недели. А пока остается надеяться на порядочность местных жителей и их бережное отношение к городу.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаневандалыновостиновый парккачели
0
0