Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 31.05.2018 14:35

Неадекватные «вандалы» отобрали у маленького ребенка коляску, - волжанка

Девушка просит о помощи. 

В редакцию «Блокнот Волжского» обратилась молодая мама Ирина с просьбой о помощи в поиске детской коляски, которая была украдена 29 мая из подъезда многоквартирного дома 47 по улице Дружбы.

- В тот день, как обычно, после прогулки я оставила коляску в подъезде, так как она тяжелая, габаритная и в лифт не помещается, - рассказывает волжанка. - Двор у нас дружный и все знают нашу коляску, поэтому опасений ее оставлять не было.  Спустя некоторое время я вышла и обнаружила пропажу. Вызвала полицию, приехали быстро, буквально через 20 минут. Удивило их отношение, не опросив соседей, просто предложили написать заявление, на чем все и закончилось. Надежды на полицию нет. Поэтому я вынуждена обратиться к общественности: Уважаемые волжане! Прошу у вас помощи в розыске детской коляски фиолетового цвета с сиреневыми вставками, польской фирмы «Ехpander MONDO». Таких колясок в городе очень мало, поэтому может броситься в глаза. На момент пропажи была закреплена летняя, сидячая люлька и багажник.

Особые приметы пропавшей коляски: с правой стороны имеются царапины.

Семья Ирины надеятся вскоре найти пропажу. Если кому-то известно о местонахождении коляски, просим сообщить по телефону: 89275131181 - Ирина или в редакцию "Блокнота Волжского" - 8 929 781 17 07, за вознаграждение.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпропажаколяскиворы
0
0