Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.09.2017 09:52

Неадекватный водитель иномарки устроил разборки с полицейскими после сильной аварии в Волжском

Накануне, 12 сентября, около четырех часов дня произошло столкновение двух автомобилей. 

В самом разгаре рабочего дня на одном из оживленных перекрестков города произошло ДТП. Водители столкнулись на пересечении улиц Мира и 40 лет Победы. 

На видео, которое обнародовали в интернете, видно, что перед перекрестком ждал зеленого сигала светофора водитель "ВАЗ-2113". К нему на большой скорости приближалась "Хендай-Акцент". Водитель последней даже не стал притормаживать и въехал в стоящий автомобиль. 

После того, как виновник ДТП осознал, что "вляпался" он пытался покинуть место происшествия. Однако свидетелям ЧП удалось остановить недобросовестного водителя. 

Удар был очень сильный. "Тринадцатую" вынесло на перекресток. У нее сильно помялся задний бампер и багажник. К счастью, на задних сидениях "пострадавшего" автомобиля никто не сидел. А вот водитель отечественной машины был госпитализирован. 

- Водитель "Хендая" был в неадекватном состоянии, после аварии он устроил разборки с сотрудниками ГАИ и начал "прыгать" на полицейских, - рассказал "Блокноту Волжского" очевидец происшествия Александр Уматов. - От медицинской помощи он отказался, хотя ударился головой. 



Напомним, 11 сентября, рано утром произошла сильная авария под Волгоградом, в которой погибли три человека. Волжанин стал свидетелем происшествия. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварияпроисшествиечп
0
0