Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2018 14:27

Неадекватный волжанин пытался изгнать из своего двора «наркомана»

Волжане стали все чаще обращать на себя внимание уличными разборками. 

Утро понедельника, 15 января, выдалось тяжелым у жителей дома 29 по улице Космонавтов. Около 7 утра под окнами многоэтажки начались мужские крики. Для более эмоционального выражения мыслей автор речей приукрасил их трехэтажным матом.

В распоряжении "Блокнота Волжского"  появилось видео разборок. Оказалось, что молодому парню не понравилось, что в его дворе бродит какой-то "наркоман", как выразился парень, который явно перебрал горячительного. Друзья волжанина не дали ему "напрыгнуть" на мужчину с кулаками, но, судя по всему, он стремился только унизить заблудившегося. 

У "наркомана" тоже появилась защитница. Пожилая женщина пыталась убедить агрессивного парня, что мужчина никому не мешает. Однако ее аргументы пропускались мимо ушей. 

Угомонить волжанина смогла неизвестная девушка. Она вышла из подъезда и позвала парня по имени Олег. Тогда смельчак оперативно натянул капюшон на голову и стал отдаляться от дома. По дороге он еще несколько раз обозвал непонравившегося ему "наркомана" и ушел.

Вероятно, на крики молодого парня из подъездов повыскакивали люди, которые с утра собирались на работу, но решили посмотреть "концерт" в живую. Один из мужчин был то ли в юбке, то ли в женском халате. Надеемся, что он просто надел спросонья то, что первое под руку ему попало.



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеразборкинаркоман
0
0