Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 24.01.2017 14:49

Неадекватный волжанин запрыгнул на крышу такси и устроил танцы

23 января во второй половине дня, около половины четвертого на улице Карбышева молодой человек в неадекватном состоянии выбежал на проезжую часть.

Инцидент произошел напротив ресторана "Виноград".
- Волжанин в наркотическом опьянении выскочил на дорогу и преграждал движение автомобилей, - сообщил свидетель события горожанин Артем.

Некоторые машины объезжали неадекватного, но один водитель такси на автомобиле марки Renault Logan остановился прямо перед ним. Невменяемый парень забрался на крышу машины, совершая импульсивные движения. Затем спрыгнул с автомобиля и побежал через дорогу.

Таксист догнал вредителя, а горожане помогли задержать его. Молодой человек был в полностью в неадекватном состоянии: не мог связно и разборчиво говорить. Волжанам пришлось насильно затащить чудака в багажник автомобиля и отвезти в отдел.

z8kfGBJpxTo.jpg

В отделе № 2 сотрудники полиции, приняв неадекватного сразу же вызвали службу психиатрии и медицины. Молодой человек, под действием психотропных веществ, рвал на себе верхнюю одежду и скидывал обувь. 

В настоящее время по молодому человеку начали проверку, которая продлится десять дней. Хулиган нанес внешние повреждения автомобилю, на котором "исполнял концерт". Но водитель такси не являлся владельцем "Рено", поэтому заявление на невменяемого писать не стал. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаркотикипроисшествие
0
0