Волжский Среда, 24 апреля
Культура, 06.12.2015 10:40

Недетский интерес: «Нужно ли тратить мэрии города-героя 5 миллионов на новогодние украшения?»

Недетский интерес: «Нужно ли тратить мэрии города-героя 5 миллионов на новогодние украшения?"

Новая программа будет выходить каждое воскресенье. 

Участница конкурса Little Top Model of Russia-2015 и победительница "Маленькой мисс Волгоград-2015" Любовь Шпак будет разбираться в самых актуальных вопросах, которые волнуют жителей города-героя, сообщает "Блокнот Волгоград".

Так, 3 декабря сайт опубликовал новость "Мэрия Волгограда потратит на оформление города к Новому году более 2,2 млн". Известно, что в преддверие праздников на украшения было выделено 2 миллиона 200 тысяч рублей и еще 3 миллиона на новогоднюю красавицу-ель, которая украсит главную площадь города.

На Набережной появится светодиодный фонтан "Жемчужина" за полмиллиона рублей. Здесь же будет установлен объемный переливающийся "Цветок", который обойдется бюджету города в 292 тысячи рублей. Еще почти миллион рублей будет потрачено на светодиодные гирлянды.

Юный корреспондент Люба задавала волгоградцам вопрос: "Как налогоплательщики, они готовы потратить из бюджета 5 миллионов на елку и украшение города к Новому году? И если нет, то на что, по мнению респондентов нужно потратить эту сумму?"

И вот что отвечали жители Волгограда. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: опросОрганизации: Администрация Персоны: дети
0
0