Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2019 17:23

Необычный вид на Волжский открывает новый аттракцион

Торжественное открытие "колеса" состоится 10 марта.

В среду, 6 марта 2019 года, в парке «Волжский» состоялось предоткрытие нового аттракциона. 51 метровое «Колесо обозрения» скоро начнет принимать жителей и гостей города.

WhatsApp Image 2019-03-06 at 17.46.16.jpeg

На мероприятии присутствовали только представители Волжских и Волгоградских СМИ, в том числе и корреспондент «Блокнота Волжского», начальник Управления культуры администрации Волжского Елена Славина и директор парка «Волжский» Андрей Минаев.

- Восемнадцать кабинок в летний период времени оснащены кондиционированием, в зимний период – системой отопления. Круг делает «Колесо обозрения» 14-15 минут. Наполняемость кабинки 4-6 человек, - рассказал Андрей Григорьевич.

WhatsApp Image 2019-03-06 at 17.47.51.jpeg

Приглашенные гости смогли на себе испытать прочность, надежность и мощь нового культурного объекта. Множество переполняющих эмоций, чувство полета, шикарный панорамный вид, открывающийся из окон кабины колеса, в общем, невероятные ощущения – это то, что получили корреспонденты «Блокнота Волжского» прокатившись на этом аттракционе.

На прилегающей территории располагается уютное кафе, где каждый может отдохнуть на мягких цветных диванчиках, выпить чай или кофе, перекусить и насладиться видом из окна на новое колесо обозрения.

Добавим, что подробный фоторепортаж с места события вы сможете увидеть уже сегодня вечером на нашем сайте. Следите за новостями.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградпаркаттракционколесо обозрения
1
0