Волжский Воскресенье, 28 апреля
Политика, 11.12.2023 10:32

Неожиданные кадровые перестановки в Волжском мэрии: Чурекова сменила Гиричеву на должности замглавы

В Волжской администрации новая рабочая неделя 11 декабря началась с очередных кадровых перестановок. Пост заместителя главы Волжского заняла руководитель одного из комитетов. 

Сообщается, что новым вице-мэром назначили Валентину Чурекову, руководителя комитета по делам молодежи, культуре и спорту. Теперь полномочия Чурековой будут распространяться на всю социальную сферу Волжского. 

А Екатерина Гиричева, ранее заменяющая должность заместителя главы Волжского, переходит в кресло руководителя управлением муниципальным имуществом. Ранее его занимал Вадим Хоменко.

Сообщили о новых кадровых изменениям на планерке в городской администрации утром понедельника, 11 декабря. 

Открытым остался вопрос о том, кто встанет во главе комитета по делам молодежи, культуре и спорту. 

Напомним, 14 ноября Татьяну Волкову назначили заместителем главы Волжского по вопросам экономики, земельных отношений и градостроительства, муниципального имущества, правового обеспечения, организации деятельности территориальной административной комиссии и муниципального контроля. Она сменила по посту Руслана Никита, который провел свой последний рабочий день на должности 10 октября.

Чуть ранее Сергей Давлетшин, начальник отдела по делам ГО и ЧС, решил покинуть свою должность. Сергей Карасев, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС, временно возьмет на себя обязанности руководителя.

В конце октября последний рабочий день на посту председателя Комитета благоустройства и дорожного хозяйства провел Иван Шаров.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгиричевачурекова
0
0