Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2017 12:48

Неравнодушные волжане помогли девушке на «Волге» выбраться из снежного сугроба

Неравнодушные волжане помогли девушке на «Волге» выбраться из снежного сугроба
13 февраля, днем, волжанка Екатерина Макаркина за рулем автомобиля "Волга" вылетела с дороги на обочину в сугробы снега и застряла там.

Растерянная девушка, не смогла самостоятельно выехать из снежного завала, но к счастью, двое рыцарей пришли ей на помощь.

Проезжающие мимо горожане на внедорожниках заметили девушку, попавшую в беду, и незамедлительно решили ей помочь. Как оказалось, оба молодых человека не знали друг друга, а просто проявили общее желание спасти хрупкую девушку из трудной ситуации на обочине. Общими силами волжские водители вытащили "Волгу" на проезжую часть.

- Машину вытянули на лебедке, потому что с моей машины оборвался трос, - сообщил "Блокноту Волжского" волжанин Александр Бочаров.

Екатерина очень хотела возместить ущерб за порванный трос, но настоящий рыцарь Александр от пострадавшей волжанки ничего не ждал, а самостоятельно приобрел новый. Кроме того, Катя выразила огромную благодарность неравнодушным горожанам за содействие в тяжелой для девушки ситуации с машиной.

yaZxCHGD5fw.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепомощьавтомобильавтоледи
0
0