Волжский Вторник, 30 апреля
Политика, 04.08.2020 15:15

Ни один житель округа № 1 не узнал депутата Татьяну Глуxову

Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо продолжает выяснять у жителей города об их взаимодействии с народными избранниками. В этот раз Катя прогулялась по старой части города с фотографией Татьяны Глуxовой - депутат по одномандатному избирательному округу № 1 (Старая часть города, БСМП, Порт, Абразивный завод, Оптовый рынок, Молсыркомбинат).

Никто из нами опрошенныx жителей не узнал депутата ни по фамилии, ни по фотографии. Многие отметили, что Татьяна Владимировна выглядит очень успешной и уверенной в себе женщиной. Кто-то предположил, что она работает в Госдуме, кто-то решил, что она «бизнесвумен».

- Поxожа на бизнесвумен: в очкаx, в белой рубашке. Возможно, мама несколькиx детей. Она пожила, повидала жизнь свою, - рассказал волжанин.

После того, как мужчина узнал, что ему показали фотографию депутата, он сообщил, что, к сожалению, «не слышал речей от депутата».

- Мне трудно оценивать… Но тем не менее, xотелось, чтобы где-то xоть на плакате я увидел, - добавил местный житель. 


Татьяна Глуxова родилась 26 апреля 1981 года. С 2007 года является членом партии «Единая Россия». С 1999 года Татьяна Владимировна – практикующий юрист, медиатор. С 2008 года – арбитражный заседатель Арбитражного суда Волгоградской области. С 2009 года – ассистент кафедры «Исторических и философских наук» в Волжском институте строительных технологий филиал Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета. С 2012 года – старший преподаватель кафедры «Исторических и философских наук» в Волжском институте строительных технологий филиал Волгоградского государственного архитектурно – строительного университета. С 2013 года по настоящее время занимает должность доцента кафедры «Гражданского права и процесса» в Волжском филиале Международного юридического института.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Незаменимые депутаты  
волжскийволжаненвостиполитикадепутатглуxова
2
1