Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2023 12:01

Ни поесть, ни помыться: в доме в Волжском холодная вода исчезла в кранах

В редакцию «Блокнот Волжский» 31 января обратилась жительница дома 27 по улице Мира Александр К. Девушка рассказала, что утро вторника в подъезде №6 не задалось - холодная вода из крана, рассказывает волжанка, еле шла. 

- Холодная вода практически вообще не идет. Такой слабый напор, что она буквально капает. Невозможно ни искупаться, ни оперативно еду приготовить. У нас, кстати, постоянно проблемы в доме - то с водой, то с отоплением. Как будто управляющая компания ООО «МПЖХ» вообще не заботится состоянием дома, пока мы не обратимся в аварийку уже с конечной стадией проблемы, - рассказывает Александра. 

Девушка говорит, что у нее в квартире также проживают дети, которые остались без душа этим утром. 

В аварийной службе заявку на устранение проблемы взяли, однако, в чем причина слабого напора, на данный момент, сказать не смогли. 

Добавим, что действительно, жители дома №27 по улице Мира неоднократно обращались в редакцию  «Блокнот Волжский» с жалобами. Так, например, 20 января дом остался без отопления из-за аварии. Ранее жители дома №27 по улице Мира обратились в редакцию с жалобой на работу УК ООО «МПЖХ». Они рассказали о постоянном отключении света без предупреждения, воды и огромной свалкой сухостоя во дворе, игнорировании жалоб. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдомводахолодная вода
0
0