Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.07.2017 23:28

Никто не хочет признать, что в нынешний век у власти одни ворюги, - гость Волжского Владимир Маркин

Певец объявил, что оставляет депутатское кресло.

В субботу, 22 июля, на боковой сцене городского парка культуры и отдыха выступил Владимир Маркин. Перед резонансным концертом певец пообщался с журналистами. Он поделился, что любит душевные разговоры "во дворе", устал от современной политики и собирается вплотную заняться освоением YouTube. 

- Владимир Николаевич, в какой раз вы в Волжском? 

- Пока я пересекал пространство Волгоград - Волжский, пытался вспомнить какой же раз я здесь нахожусь. Честно говоря, точно не помню, но мне кажется, что этот раз особенный, юбилейный. Пусть будет, десятый. 

- Когда были предыдущий раз у нас в гостях и как все-таки меняется город? 

- В прошлом году. Волжский меняется по-разному. Мне удалось посмотреть город за 20 минут. Еще сегодня утром я был на трассе Коктебель - Симферополь. 

- К какому стилю вы относите свои песни? 

- Был очень долгий спор. В итоге победила версия, что это "МаркинСтиль". У меня есть песни эстрадные "Сиреневый туман", блотные и песни-хулиганов "Домовой", например. Я, как человек разносторонний, не могу сам определиться. 

- Как ваши успехи в политике? 

- Мою депутатскую и общественную позицию часто путают с политикой. Я не занимаюсь политикой. Я просто решил попытаться спасти свои легкие и легкие соседей, обратив внимание на экологию города. Это скорее всего гражданская позиция. Ее я люблю выражать с помощью песен. Мне больше нравится петь, устраивать праздник. Сейчас я увлечен больше всего проектом с образцово-показательным оркестром Росгвардии. 

IMG_3297.JPG

- Слушаете ли вы песни современных покорителей шоу-бизнеса? 

- Я делаю проще. Когда еду в машине, включаю радио какое-нибудь новостное. Плотно за творчеством своих коллег я не слежу. С таким графиком это сделать очень трудно, тут свои песни то выучить до конца не успеваешь. 

В видеоролике Владимир Николаевич рассказал свои планы на будущее. Он хочет продолжать заниматься общественной деятельностью и помогать окружающим. Возможно, скоро певец подастся в настоящие блогеры. 



После дружеской беседы Владимир Маркин поздравил волжан с праздником со сцены парка. Он спел главные хиты своего творчества. Горожане весело подпевали и танцевали под песни своей молодости. 

1MjIi6JyOqk.jpg

Напомним, в воскресенье горожан ждет главное событие праздника - гала-концерт, где выступит популярная и любимая многими жителями группа "Дискотека авария". А после горячих песен волжан ждет обещанный салют. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедень городапраздникзвездаконцерт
0
0