Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2017 15:36

Популярное приложение показало, как выглядели бы политики Волжского в образе секс-символа и женском обличье

С помощью нового приложения для смартфонов мы представили, как выглядели бы известные волжские чиновники и депутаты в образе секс-символа, в старости, с сапфировой улыбкой и даже в случае смены пола....

Последний тренд в соцсетях - фотоколлажи нового приложения "Face App", которое из обычного снимка делаем весьма неординарные образы. В приложении можно увидеть себя в раннем детстве, на пике сексуальности, в старости, с сапфировой улыбкой или в теле противоположного пола. 

Более 40 тысяч пользователей Instagram уже примерили на себе новомодные фильтры. В интернете уже появились обработанные фотографии ведущих мировых политиков, а также известных людей. Многие звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса не стесняются выкладывать смешные коллажи в своих личных профилях социальных сетей.

J2OPsDw4ygQ.jpg

Мы решили посмотреть, как будут выглядеть волжские чиновники и депутаты через призму популярного приложения. Каждого участника мы пропустили через фильтры: "Расцвет сексуальности", "Прощай, молодость!", "Женское обличье". Одного героя нашего цифрового эксперимента мы провели через фильтр "Малыш", потому что он уже оказался в расцвете сексуальности, и фильтр его не изменял. 

Представляем вниманию читателей преображенных депутатов Волжской городской думы - Антона Гузева и Александра Кудрявцева; председателя гордумы Дмитрия Ястребова; заместителя главы города Юрия Орлова и, конечно же, самого мэра Волжского Игоря Воронина. Мы надеемся, что наши политики в тренде и не обидятся на примеренные образы. 

Напомним, что Интернет сегодня - это огромная информационная площадка, где ежедневно появляется и создается что-то новое. Пользователи постоянно поддерживают различные флешмобы и челленджы в социальных сетях. Например, недавно прошла волна флешмоба "Цветущий весенний город", когда волжане радовались приходу тепла и выкладывали сотни фотографий цветущих растений.

VSMQx_PkFqE.jpg
Глава города Игорь Воронин
jhuKZjaBlfA.jpg
Заместитель главы города Юрий Орлов
rdhudPCgh1I.jpg
Председатель гордумы Дмитрий Ястребов
x4jp4sjUVnM.jpg
Волжский депутат Александр Кудрявцев
U-NQ6_DCvI8.jpg
Волжский депутат Антон Гузев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепопулярные людиинтернет
0
0