Новые горизонты для завода «СтеклоПласт» и компании «МАРШЛЭНД»: планы по развитию и инновациям

Фото предоставлено ООО «МАРШЛЭНД»
Читайте также:
- Новые горизонты «Ягоднича»: сбор урожая, пруд с водными растениями и расширение географии поставок (25.07.2025 12:00)
- «Французский бульвар» и ТК «Якорь» поздравляют с Днем города! Проведем праздничные выходные вместе. (24.07.2025 18:00)
- Варикоз? Запишитесь на обследование сейчас по выгодной летней акции! (24.07.2025 09:00)
Евгений Матвеев - человек, который стоит у руля двух больших предприятий города - завода композитной арматуры «СтеклоПласт» и производства шин низкого давления «MARSHLAND».
24 июля Евгений награжден почетным знаком «Герб города Волжского» за выдающийся вклад в экономику, науку, и иные заслуги перед городом Волжским, а в прошлом году предприниматель был отмечен почетным знаком «За вклад в развитие города Волжский». Эти награды стали признанием значительного вклада Евгения в развитие промышленности региона и его личных достижений.
Сегодня Евгений стал героем нашей рубрики «Лица города», и рассказал корреспонденту «Блокнот Волжский» о своих предприятиях, планах на будущее и поделился личными секретами успеха.
- Евгений, здравствуйте! Расскажите немного о ваших предприятиях - заводе «СтеклоПласт» и производстве шин «MARSHLAND». Какие основные направления деятельности у них сегодня?
- «СтеклоПласт» активно занимается исследовательской деятельностью, направленной на разработку новых видов композитных материалов и улучшение существующих продуктов. Завод обеспечивает поставки в различные регионы страны и за ее пределами. У нас хорошая поддержка клиентов - помогаем им правильно использовать продукцию и обеспечивая ее интеграцию в строительные проекты. Мы уделяем внимание обучению наших специалистов и стремимся к внедрению инновационных решений в строительной отрасли, повышая качество своих товаров.
- Компания ООО «МАРШЛЭНД» - фокусируется на производстве высококачественных шин низкого давления, которые обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на мягких и рыхлых покрытиях, а также на инновационных решениях и клиентском обслуживании для достижения лидирующих позиций на рынке. Сейчас мы активно занимается исследовательской деятельностью, направленной на улучшение характеристик своих изделий, таких как износостойкость, сцепление с поверхностью и сопротивление проколам. Так же помогаем клиентам выбрать подходящие шины для конкретных условий эксплуатации и при необходимости оказываем техническую поддержку. Компания активно работает над расширением своего присутствия на внутреннем и зарубежном рынках, ищет новых партнеров и дистрибьюторов.
- Ваши шины низкого давления уже зарекомендовали себя в экстремальных условиях. Вы планируете в ближайшем будущем внедрять инновации для еще большего повышения эффективности?
- Да, мы планируем внедрять новые технологии и улучшения, направленные на повышение прочности и легкости наших шин сверх низкого давления, а также на улучшение их эксплуатационных характеристик. Инновации в материалах и дизайне помогут нам еще больше укрепить наши позиции на рынке.
- Сегодня ваша продукция активно используется МЧС, снегоболотоходами и вездеходами по всей России и странам ЕАЭС. Какие новые рынки или сегменты вы планируете осваивать в будущем? Есть ли у вас стратегические цели на ближайшие несколько лет?
- Мы рассматриваем возможность выхода на новые рынки, обращая внимание на сегменты сельского хозяйства и специальной техники, такие как, машины для обработки торфяников или болотистой местности. Стратегические цели на ближайшие несколько лет включают увеличение объема производства и расширение географии поставок за пределами России.
- Совсем недавно вы получили высокую награду из рук мэра города за вклад в развитие Волжского. Как вы считаете, что является залогом вашего успеха и успеха ваших предприятий?
- Я считаю, что залогом нашего успеха является команда профессионалов, постоянное внимание к качеству продукции и нашим клиентам, а также готовность адаптироваться к изменениям на рынке. Важно также поддерживать партнерские отношения и укреплять связи с общественностью.
- Какой совет вы бы дали молодым предпринимателям и специалистам, начинающим свой путь в промышленности?
- Молодым предпринимателям я бы рекомендовал не бояться рисковать и постоянно учиться. Важно понимать свою нишу, работать над построением сильной команды и быть открытым к новым идеям и изменениям в индустрии.
- Евгений, вы стали победителем проекта «Сбросить лишнее-5». Продолжаете ли вы заниматься спортом сейчас? Если да, то, каким именно?
- Да, я продолжаю заниматься спортом. В основном, это тренировки на воде (гребля на байдарке), в тренажерном зале и бег. Это помогает мне поддерживать отличную физическую форму и высокую концентрацию в работе.
- Вы в отличной физической форме. Какие привычки помогают вам поддерживать здоровье и энергию на высоком уровне?
- Спасибо! Я придерживаюсь здорового образа жизни, что включает правильное питание, регулярные физические нагрузки и семейное благополучие. Также важно находить баланс между работой и отдыхом, чтобы поддерживать высокий уровень энергии.
ООО «МАРШЛЭНД»
г. Волжский, улица 7-я Автодорога, 25Б, помещение 1.
Телефон: +7 (960) 879 07 77
ООО «СтеклоПласт»
г. Волжский, ул. 7-я Автодорога, 25Б, помещение 2
Телефон: +7 (800) 222-72-54
*MARSHLAND – МАРШЛЭНД
Реклама. ООО «МАРШЛЭНД» ИНН 3435146321
Новости на Блoкнoт-Волжский