Волжский Среда, 01 мая
Общество, 30.12.2022 12:38

Новый год под дождем встретит Волжский: прогноз погоды

В Волжском совсем близко бой курантов и Новый год. Специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Катя Каминская рассказала о погоде в последние выходные этого года.

В пятницу по прогнозам синоптиков ожидается пасмурный день без осадков. Утром температура воздуха составит -1 градус, к обеду потеплеет до +1 и продержится такая температура вплоть до самого вечера. Порывы ветра достигнут 8 м/с. Атмосферное давление составит 768 мм. рт. ст. при относительной влажности 92%. Геомагнитная активность оценивается в 4 балла - небольшие возмущения.

В субботу будет пасмурно, ожидается небольшой снег с дождем. Днем +3 градуса, а вечером +1. Порывы ветра достигнут 11 м/с. Атмосферное давление составит 767 мм. рт. ст. при относительной влажности 90%. Геомагнитная активность оценивается в 3 балла - небольшие возмущения.

 

В воскресенье, в первый день Нового года, синоптики прогнозируют пасмурный день и снег с дождем. Днем температура воздуха составит +4 градуса, а вечером +2. Порывы ветра до 11 м/с. Атмосферное давление составит 770 мм. рт. ст. при относительной влажности 87%. Геомагнитная активность в 3 балла оценивается, как небольшие возмущения.

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. 

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Менеджер по продажам: Наталья. Тел. +7-927-509-57-00.Email: 9275095700n@gmail.com

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодавыходныепрогноз погоды
0
0