Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2019 11:00

Облсуд рассмотрит дело о смерти молодого волжанина в «Фишера»

Волжанин Игорь Фатеев на пути к справедливости. 

Накануне житель Волжского Игорь Фатеев рассказал, что вскоре в Волгоградском областном суде рассмотрят дело о смерти его пасынка - 35-летнего Михаила Теренина, в стенах ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера». 

14 ноября 2018 года Волжский городской суд постановил взыскать 1 миллион рублей с медицинского учреждения и плюс оплатить адвоката и экспертизу потерпевшим. Однако больница не согласна с решением и подала апелляционную жалобу.

- Я с решением абсолютно согласен и буду отстаивать  свою точку зрения, хотя деньги для меня это не принципиальны, основная моя задача - привлечь к уголовной ответственности врачей больницы имени Фишера и и должностных лица следственного комитета города Волжский и Волгоград, - обратился Игорь Николаевич через "Блокнот Волжского".

Заседание состоится 28 февраля. Чем закончится дело, пока неизвестно. Однако Игорь Фатеев намерен восстановить справедливость.

суд.jpg

Напомним, "Блокнот Волжского" писал о том, что сын Игоря Николаевича скончался в больнице Фишера из-за халатности врачей. 13 февраля  волжанин Игорь Фатеев попал на встречу с председателем СК Александром Бастрыкиным, которая прошла в Москве в Следственном комитете Российской Федерации.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифишерасудапелляцияфатеев
0
0