Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2019 17:30

«Обрушается фасад , сверху летят камни, скоро рухнет и сама плита», - волжанка

Волжане беспокоятся о своей безопасности.

В среду, 10 июля, в редакцию "Блокнота" обратилась волжанка Инна Богатырева. Девушка рассказала журналистам о ситуации, которая происходит с домом, в котором она проживает.

- Очень хочу привлечь внимание к проблеме нашего 7 микрорайона - по адресу: улица Академика Королева, 4 стоит общежитие со стороны магазина "Березка". Обрушается фасад здания, сверху летят камни, а скоро рухнет и сама плита, а там каждый день проходят очень много людей и, в том числе, много детей. Некоторые дети из этого общежития проводят там все время - с утра и до самого вечера, подвергая себя большой опасности. Управляющей компании нет ни какого дела до этого. Мы уже очень много раз обращались, - поделилась историей Инна.

Фото: Инна Богатырева
EkuM1g0JegY.jpg

На фотографиях отчетливо видно, что здание общежития находится в, мягко скажем, плачевном состоянии. Жильцы не зря переживают за свою безопасность. Одно странно, почему на многочисленных просьбы и жалобы не реагирует УК и местные власти. Почему нужно ждать, пока там что-нибудь вдруг случится? Неизвестно.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовости
0
0