Общественный совет МВД по Волжскому продолжает участие в акции «Гражданский мониторинг»
![Общественный совет МВД по Волжскому продолжает участие в акции «Гражданский мониторинг» Общественный совет МВД по Волжскому продолжает участие в акции «Гражданский мониторинг»](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d59/c2t8kqdz39gijjweezxxn0wi4z5u6ybo/331ac4e3_daf9_4e71_81a9_4c464ddd3955.jpg)
Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- В Волжском сквере установят новый полив (11.10.2023 14:47)
- Синоптики не предупредили : волжане опасаются снежной бури (11.10.2023 14:17)
- В Волжском на одного заместителя главы стало меньше (11.10.2023 13:23)
- Волжский продолжают засаживать зелеными насаждениями (11.10.2023 11:45)
- Юные волжане примут участие в региональном чемпионате по оказанию первой помощи (11.10.2023 10:19)
В Волжском в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при управлении Александр Полуосьмак проверил ряд подразделений управления МВД России по городу Волжскому.
Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, свое инспектирование активист продолжил с осмотра дежурной части отдела полиции №3 по городу. Александр Александрович ознакомился с нормативной базой, а также проверил актуальность справочных сведений на информационных стендах и уровень оснащенности оргтехникой.
В ходе встречи с начальником отдела полиции №3 подполковником полиции Алексеем Янковским, общественник обсудил условия службы сотрудников.
В завершении инспектирования Александр Александрович пожелал сотрудникам отдела полиции № 3 успехов в служебной деятельности. По оценке активиста, помещение подразделения соответствует всем предъявляемым требованиям.
Напомним, в Волжском 11 октября стало известно, что федеральное агентство водных ресурсов недавно внесло изменения в режим работы гидроузлов Волжско-Камского каскада.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский