Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 16.09.2022 13:44

Огненную агитацию нанесут на автобусы и трамвай Волжского за 113 тысяч рублей

На портале Госзакупок администрация Волжского накануне 16 сентября разместила конкурс на реализацию наклейки с противопожарной агитацией. В проекте наглядно показали три разных наклейки, которые украсят автобусы и трамвай города. 

Социальная реклама с памятной по противопожарной безопасности украсят внешние стороны общественного транспорта. Такие наклейки планируют разместить на двух рейсовых автобусах и одном трамвае. В описании объекта закупки наглядно продемонстрировано, как будет выглядеть транспорт. 



Один из эскизов, который разместят на трамвае, призывает жителей сохранять природу для своих детей и соблюдать правила безопасности при эксплуатации электроприборов. Большим шрифтом акцентно написан номер 112. 


Фото: Госзакупки/описание объекта закупки

На бортах автобусов нанесут наклейки с другими дизайнами. Неизменно одно - везде прописывают номер телефона, по которому нужно обращаться в случае возгорание. 



Фото: Госзакупки/описание объекта закупки

Работы по наклейки подрядчик должен закончить до конца октября. Начальная цена контракта составляет 113,6 тысяч рублей. 



Напомним, 11 сентября стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на закупку пластиковых люков. Заказчиком выступает муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» Волжского. На эти цели выделили 226 713,90 рублей.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьагитациязакупкагосзакупка
0
0