Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 28.04.2021 10:32

Огромная пробка на Волжской ГЭС попала на видео: местные в ужасе

В понедельник, 28 апреля, в редакцию «Блокнот Волжский» попало видео утренней пробки на Волжской ГЭС. Казалось бы, исчерпавшая себя тема, не перестает будоражить сердца местных, которое полнится безысходностью от часовых поездок.

Проезд из Волжского в Волгоград уже пару недель является большой головной болью для всех местных. Заторы на ГЭС и по объездной дороге порой достигают 11 километров. С каждым днем они ставят все новые рекорды. А терпение тех, кому часами приходится добираться до работы и назад вот-вот лопнет.


Видео: «Road Help Волжский»

Напомним, что на мостовом комплексе идет завершающий этап ремонта. И в связи с этим на ремонтируемом участке дороги ввели реверсивное движение, которое вызывает огромные заторы и недовольство волжан. Местные неустанно жалуются на происходящее, но не могут ничего поделать.

 WhatsApp Image 2021-04-28 at 09.54.55.jpeg

Фото: скриншот комментариев в группе «Road Help Волжский»

Сервис «Яндекс.Карты» показывает, что пробка на мостовом комплексе Волжской ГЭС действительно огромная в обе стороны. Ее длина превышает несколько километр. Не лучше обстановка и на трассе Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба.

пробка.png

Добавим, что раньше объехать пробку на ГЭС можно было через Среднеахтубинскую трассу. На ней проблем с движением не было до тех пор, пока не начался ремонт участка протяженностью 5 километров. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийпробкаГЭСзаторВолжская ГЭСмостовой комплекс
0
1