Волжский Среда, 24 апреля
Культура, 28.04.2021 08:31

Волжане стали победителями международного конкурса «Сотворчество»

Танец «Про жирафов» произвел фурор.

Юные волжане стали победителями VIII Международного конкурса «Сотворчество». Настоящий праздник творчества и безграничной фантазии подарили организаторы детям.

WhatsApp Image 2021-04-27 at 16.42.02 (1).jpeg
Фото: Маргарита Мартыненко

Как рассказали в пресс-службе Детской школы искусств «Этос», хореографический ансамбль «Кристелл» - лауреаты Гран-при в номинации «Классический танец» с премьерой танца «Музыкальная шкатулка», а так же лауреаты 1 степени в номинации «Эстрадный танец» с танцем «Птичий оркестр». Диплом «Лучший педагог» в номинации «Классический танец» Денисова Кристина. Хореографический ансамбль 1 класса лауреаты 1 степени в номинации «Детский танец» с танцем «Про жирафов».

WhatsApp Image 2021-04-27 at 16.42.03.jpeg
Фото: Маргарита Мартыненко

- 24 числа моя дочь и девочки, с которыми она занимается в детской школе искусств Этос, в ансамбле «Кристелл» выступали в Волгораде. Они заняли первое место и место в Гран-при. Преподаватель моей дочери Кристина Юрьевна хорошая, приятная девушка. Мы ее очень любим. Спасибо!, - рассказала корреспонденту мама одной из участниц ансамбля Маргарита Мартыненко.
 
Добавим, что руководят хореографическим ансамблем 1 класса руководители: Денисова Кристина и Турова Елена. Концертмейстер: Пономаренко Наталья.
 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийфестивальгран-приволжане
1
0