Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2022 11:25

«Огромные очереди и положительные тесты», - волжанка о поликлинике № 5

В понедельник, 24 января, местная жительница Галина Н. рассказала об огромной очереди в поликлинике № 5 в Волжском. По словам волжанки, людям приходится стоять на улице.

- Вот такой дурдом творится сейчас в поликлинике № 5. Плюс очередь на улице.  Это все люди с признаками простуды, ни расстояния 1, 5 м.,  на тесты тоже сюда, в том числе и положительные, - рассказала Галина.



Фото: Галина Н.

Волжанка прислала фотографии, на которых люди действительно стоят в очереди на улице, чтобы попасть на прием к врачу и сдать тест на коронавирусную инфекцию.



Фото: Галина Н.

Есть два номера для вызова врача на дом, но до обоих не дозвониться. Только спустя 2 часа удалось дозвониться, сказали идти в поликлинику, в 120 кабинет. Пришла, а здесь такие огромные очереди, - рассказала местная жительница.



Фото: Галина Н.

Журналист связался с администрацией поликлиники № 5, чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации, но сотрудники не давали ответа и переадресовывали с одного номера телефона на другой. Редакция «Блокнот Волжский» сделала запрос в облздрав.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеполиклиникаочередькоронавирустест
0
0