Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.12.2021 15:30

«Он убил моих родителей, и я не дам ему уйти от наказания»,- волжанка о страшной аварии

В редакцию «Блокнот Волжский» 8 декабря обратилась волжанка Кристина Бычкова.  Девушка в конце ноября потеряла в страшной аварии родителей. Мать Кристины, сидевшая на переднем сидение, погибла сразу, а отец скончался в реанимации на следующий день после похорон супруги.

Девушка обратилась в редакцию за помощью. Ее маму знали в Волжском многие, Светлана Бычкова работала косметологом и делала татуаж волжанкам. 

- Авария, которая произошла 20 ноября, разделила нашу с братом жизнь на до и после. Мне 22 года, брату только исполнилось 18 лет. В  ужасном ДТП в Ленинском районе  погибли наши мама и папа. В нашу семью пришло очень страшное горе. Мама погибла мгновенно. Виновник аварии выехал на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение. Отца после аварии забрали в реанимацию вместе с водителем машины, которая влетела в наш автомобиль. Отец умер через 4 дня. Родителей моих уже не вернуть, но я хочу чтобы виновник аварии был наказан и понес свое наказание, - рассказала Кристина.

8a578c54-c915-4231-9302-017791bbc726.jpg
Фото: К. Бычкова

По словам Кристины, она боится, что виновный в гибели ее родителей может избежать наказания.

 - Ходят уже слухи, что водитель не справился с управлением, но у меня есть сведения, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Не может идти речь о неосторожности, потому что в его машине нашли две бутылки пустых из-под коньяка и стрелка спидометра его машины остановилась на 140 км/час, в то время как в машине моих родителей она показывала 70 км\ч. Насколько мне известно, родители виновного в аварии в Ленинском районе занимают какие то определенные должности и хотят как-то загладить его вину, но я буду добиваться того, чтобы он понес свое наказание. Вину тут никак не загладить. Хочу обратить внимание на то, чтобы все органы власти откликнулись и виновный понес действительно наказание, - высказалась Кристина Бычкова.


Добавим, что страшная авария произошла в субботу, 20 в Ленинском районе Волгоградской области. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области около 4:00 часов утра 38-летний водитель за рулем Volkswagen Polo, двигаясь со стороны Ленинска в сторону Волжского, не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с LADA Largus. 45-летняя пассажирка LADA скончалась на месте от полученных травм.

обращение.jpg

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийавариявиновныйродителиДТП
3
0