Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 06.07.2020 13:33

«Они все одного рода»: узнаваемость депутата прошла проверку у волжан

Специальный корреспондент новостного портала «Блокнот Волжского» Катя Американо продолжает узнавать, насколько популярны народные избранники у электората по своему одномандатному округу.

На этот раз Катя показала фотографию Валентины Рода, депутата Волжской городской Думы партии «Единая Россия» и депутата по 10 округу (26, 27, 28, 29, 32 микрорайоны и 25 микрорайон частично), а с октября 2014 года - первого заместителя председателя ВГД (работает на непостоянной основе).

Валентина Николаевна оказалась достаточно узнаваемой местными жителями, ведь с 2006 года она является директором МОУ СОШ № 35 имени Дубины В.П.

- Конечно знакома. Это Валентина Николаевна Рода. Ребенок учится в 35 школе. Очень нравится, она, мне кажется, ответственная. Но с депутатской деятельностью мы не особо, - ответила волжанка.

- Хитрый [человек], лисичка. Они все одного рода. Для народа мало что делается. Абсолютно. Может даже вообще ничего не делается, - не обошлось без критики в адрес народных избранников.

- Не знаю, что можно сказать. Наверное, депутат, я не знаю. Мы депутатов никого не видим, поэтому ее тоже ни разу не видел. Хотелось, чтобы дороги внутриквартальные сделали, - обратился с пожеланиями к депутату волжанин.

- Конечно, знакома. Это директор 35 школы. У меня там учится сын. Человека могу охарактеризовать с положительной стороны, очень отзывчивый, добрый, порядочный, мастер своего дела. Благодаря ей у нас были отремонтированы дворы. Асфальт положен. В этом плане мы ей благодарны, - поделилась одна из опрошенных.

- Очень хороший человек Валентина Николаевна. Люблю ее, очень ценю, как преподавателя. С депутатской деятельностью ее напрямую не сталкивался, но думаю, она такая же, как и в школе. Ее отношение ко всему очень щепетильное, очень ответственное, - высказал свое уважительное отношение мужчина.

По итогам оказалось, что многие из опрошенных отозвались о Валентине Николаевне, как о серьезном человеке, но с политической карьерой представителя своего округа знакомы не все.


Светлана Иванова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Незаменимые депутаты  
Волжскийволжанегорожанедепутат
0
0