Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2017 11:46

Опасное для жизни дерево аварийная служба лишь оградила ленточкой в Волжском

Волжан просят быть аккуратнее. 

Накануне общественный резонанс вызвало аварийное дерево вблизи пересечения улиц Карла Маркса и Комсомольская. Очевидцы предупреждают водителей и пешеходов быть аккуратнее. Дождь подмыл землю около растения и дерево может свалиться в любой момент. 

- Я уже позвонил в аварийную службу, но пока они сделают... А дерево то может упасть. И упасть на дорогу! Так что предупредил всех горожан. - рассказал "Блокноту Волжского" свидетель Александр Холодов.  

Очевидец поделился, что после его звонка аварийное место оградили ленточкой. Будут ли службы вести работы по устранению опасного дерева, пока неизвестно.

К слову, опасность из-за сложившийся ситуации может усугубить и положение ливневой канализации. Она также может сместиться со своего места. 

- Страшно представить, что произойдет, если аварийные службы не возьмутся за этот участок, - рассказала "Блокноту Волжского" Маргарита Евсеева. - Я хоть и не часто бываю в этой части города, переживаю за волжан. 

До сих пор причина волнения волжан не исчезла. В районе "страшного" дерева волжан пока нет: все стараются обходить место возможного ЧП.

Напомним, на прошедших выходных пьяный волжанин снес на своей машине фонарный столб. Водитель "покалечил" припаркованный автомобиль. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечппроисшествиеугроза
0
0