Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2018 12:17

Органы власти отремонтировали «замерзшую» дорогу в Волжском

Лед, снег и сырость - не преграда для местной дорожной службы. 

Уже больше 2,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна отремонтировали за январь и две недели февраля в Волжском. Специалисты МБУ "Комбинат благоустройства" работают не покладая рук и не замечая погодные условия. 

Стало известно, что за январь городская дорожная служба провела ремонт на участках улиц Химиков, Пионерская, 87 Гвардейская, Медведева, Александрова, Волжская Военная Флотилия, Свердлова, Кухаренко, Волгодонская, Пушкина, Московская и другие. Также они обратили внимание на внутриквартальные дороги на улицах Оломоуцкая, 72; Александрова, 5; Карбышева, 48, 50; Энгельса, 29, 29а, 35, 35б; Кирова, 6, 8... 

- За первые две недели февраля МБУ "Комбинат благоустройства" отремонтировал дорожное полотно на участках улиц Кирова, Свердлова, Дорожной, Парковой, Индустриального проезда, Горького, Р. Зорге, Комсомольской, Пушкина, Карбышева, Дружбы, Оломоуцкой, Нариманова, Молодежной, Александрова, Чайковского, Автодороги № 7, Циолковского, Фонтанной, Волгодонской и на участках мостового переезда через ГЭС, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе городской администрации. 

Также в феврале уже успели отремонтировать дорожное полотно на площадях Привокзальная, Строителей и Свердлова и перекрестках улиц Оломоуцкая и Карбышева, Пушкина и Александрова, Мира и Александрова. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогаремонт
0
0