Блокнот
Волжский
Воскресенье, 08 февраля
Происшествия, сегодня, 12:31

Ошибка при маневре: 58-летний водитель иномарки спровоцировал ДТП с пострадавшим в Волжском

Днем 7 февраля в Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого одному из участников потребовалась срочная помощь врачей. Инцидент зафиксировали в 13:20 на улице Логинова.

По предварительным данным, виновником аварии стал 58-летний мужчина, находившийся за рулем «Фиат Дукато». Проезжая напротив строения № 14, водитель начал выполнять поворот налево, однако не убедился в безопасности маневра. Он не пропустил ехавшую навстречу «Тойоту», из-за чего машины столкнулись на полном ходу.

В результате столкновения водитель «Тойоты» получил травмы. Пострадавшего с места аварии оперативно доставили в медицинское учреждение.

Напомним, трагический инцидент произошёл в Волжском в четверг, 5 февраля, около 14:00 часов в жилом доме на проспекте Ленина. По информации местных жителей, 19-летняя студентка выпала из окна многоэтажки. По предварительным данным, падение произошло с уровня седьмого этажа. Как сообщают очевидцы, произошедшему мог предшествовать семейный конфликт.

Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварияманеврповоротиномаркаводительгоспитализация
0
0