Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2019 18:30

От столкновения авто девушка разбила головой лобовое стекло

Городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие.

В четверг, 30 мая, в интернете появилось видео дорожно-транспортного происшествия. Городские камеры зафиксировали столкновение автомобилей в Волжском, на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Ленина. 

На видео видно, что автомобиль "БМВ", двигался по проспекту Ленина и при повороте на улицу Комсомольскую не пропустил идущий с противоположной стороны автомобиль "ВАЗ-2107". При повороте налево или при развороте по зеленому сигналу светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.

На полной скорости автомобиль отечественного автопрома въехал в нарушителя. От сильного удара девушка, сидящая на пассажирском месте в автомобиле "ВАЗ-2107", получила травму при ударе головой при ударе о лобовое стекло автомобиля. 

Напомним, что ранее мы уже освещали это дорожно-транспортное происшествие. Очевидцы рассказали, что девушка была не пристегнута, и поэтому разбила головой лобовое стекло.

Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавариядевушка разбила лобовое стекло головой
0
0