Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.04.2019 09:15

От столкновения с фурой погиб 25-летний мотоциклист

В результате аварии молодой человек скончался на месте.

В среду, 24 апреля, по предварительным данным в 18 часов 40 минут, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 25-летний мотоциклист.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, в Дзержинском районе города Волгограда автомашина «ДАФ» с полуприцепом, под управлением 34-летнего водителя направлялась по Шоссе Авиаторов со стороны поселка Гумрак в сторону улицы Исторической. Напротив дома № 74 при повороте фура совершила столкновение с мотоциклом «Ямаха». В результате мощного удара с транспортным средством мотоциклист получил множественные травмы не совместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Фото: VK road help

2.jpg

Добавим, что за несколько часов до произошедшей трагедии, в в региональном центре сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями Мотообьединения «НВ Сталинград» и мотоклуба «Ночные Волки» провели профилактическое мероприятие по теме "Мопед - не игрушка!". Лекция прошла в стенах МОУ СШ № 32 города Волгограда.

В процессе общения со школьниками инспекторами было уделено особое внимание теме собственной безопасности участника дорожного движения.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТПволгоградмотоциклпогиб мотоциклист
0
0