Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 12.08.2022 20:28

Отдохнуть от рутины с комфортом поможет «Блокнот Справочник»

Отдых и перезагрузка нужны каждому человеку: уйти в себя и подумать о жизни, узнать что-то новое или же как следуют оторваться с друзьями. «Блокнот Справочник» поможет найти подходящее занятие именно для вас! В разделе «Отдых и развлечение» представлено разнообразие баз отдыха для детей и взрослых, места культурного и не совсем культурного времяпрепровождения. 

Кладезь развлечений вы найдете именно здесь! Переходи в «Отдых и развлечение», чтобы отыскать то, что нужно именно твоей душе и сердцу. 

Так, например, если вы давно не были на природе или не желаете кормить комаров в палатке в лесу, для вас отлично подойдет гостевые домики на базе отдыха «Тихая Гавань» или в дачном клубе «Усадьба Репино»

Любите плавать, но толпы людей на пляже и грязная вода не прельщают? Есть решение и для вас - в фитнес-центр «Heaven life» с бассейном - райский отдых для всей семьи.

У вас есть дети и их не с кем оставить, но отвлечься и посветить время себе таки хочется? Отправляйте подростков в лагерь «ART CAMP», а малышей отвлекайте товарами на прокат "СУПЕР НЯНЯ"

«Блокнот Справочник» поможет каждому! 

Если вы имеете отношение к данной сфере услуг и хотите, чтобы о вас узнал весь город на страницах «Блокнот Волжский», то от этого вас отделяет лишь один телефонный звонок.

Приглашаем к сотрудничеству компании Волгоградской области для размещения в «Блокнот Справочник». Стоимость добавления информации в разделы - всего 1 000 рублей (размещение до 31 декабря 2022 года).

Интересно? Тогда звоните по номеру +7 927 509-57-00, чтобы узнать все подробности этого выгодного предложения.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0