Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 11.08.2022 20:27

В волжской детской больнице прошел молебен о здравии

В Волжской детской соматической больнице 9 августа благочинный Александр Копейкин совершил молебен о здравии. Священнослужитель посетил юных пациентов и помолился о их здравии. 

Координатор по больничному душепопечению Калачёвской епархии посетил детскую больницу в день памяти великомученика Пантелеимона. .

Как рассказали в пресс-службе Калачевской епархии, отец Александр поздравил сотрудников соматической больницы с днём памяти прославленного святого и пожелал помощи их небесного покровителя — целителя Пантелеимона. Маленьким пациентам, которые находятся на излечении в этом медицинском учреждение он пожелал  скорейшего выздоровления.

Добавим, что посещение больных священнослужителем в медучреждениях в Калачевской епархии проводится часто. В дни Светлой седмицы, протоиерей Александр Копейкин посетил пациентов волжских больниц. Благочинный побывал в Волжском филиале НМИЦ ТИО им. академика В.И. Шумакова (центр трансплантологии) и ГБУЗ Волгоградская областной инфекционной больницы № 2 (Волжский филиал).

 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскойдетскойбольницемолебено здравии
0
0