Волжский Среда, 24 апреля
Политика, 17.06.2022 18:28

«Отвратительно»: как жители оценивают работу Волжской городско думы

Редакция «Блокнот Волжский» 17 июня провела опрос в своем ТГ-канале о работе городской думе. О том, как оценивают действия местных депутатов сами жители, мы узнали по его результатам.

Анонимный опрос «Оцените работу Волжской городской думы» был размещен днем 16 июня. На шкале оценок жителям предложили проголосовать в 4 вариациях: «Отлично», «Хорошо», «Плохо», «Отвратительно». Поскольку горожане у нас по большей мере аполитичны, из 1700 человек, которые увидели этот опрос, проголосовать решилось лишь 105 подписчиков канала. 

Из них на «Отлично» работу городской думы оценили лишь 3%, оценку «Хорошо» работе депутатов поставил 21%, среди которых и ваш покорный слуга. Но таки большинство оценок были негативными. Так, на «Плохо» оценили работу гордумы 38%. Еще 38% сделали вердикт жестче: «Отвратительно». 



Напомним, председателем Волжской городской Думы является Дмитрий Ястребов. Кстати, в этом году он добровольно ушел с поста партийного лидера ЕдРа. В феврале его пост секретаря ВМО занял мэр Волжского Игорь Воронин

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьопросмнениеполитикагордумадепутат
0
0