Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.08.2020 08:01

Овен встретит прошлое, а Лев разовьет свою интуицию

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 3 по 9 августа 2020  года.

Овен
В первой половине  недели вы будете встречаться с людьми из прошлого. Вторая половина недели  создаст возможности для дополнительного или альтернативного заработка. Вы сможете обрести новые источники дохода.

Близнецы
Решением финансовых вопросов предстоит заняться в течение первой половине недели. Вы сможете создать новые финансовые планы и проекты, которые позволят вам увеличить свою прибыль. Стоит внимательнее относиться к деньгам, так как вы станете более расточительными.

Рак
Для совершения покупок удачной окажется вторая половина недели. Это время будет благоприятно для того, чтобы оказать материальную поддержку своим близким родственникам. 

Лев
В это время можно развивать свою интуицию, а также максимально ее использовать в любых своих повседневных делах. Ваше поведение в это время станет более легким,вам легче будет завязывать контакты с окружающими вас людьми.

Дева
Расположение планет во второй половине этой недели может принести много новостей, увеличивается вероятность получения писем. Будут складываться хорошо любые самостоятельные поездки и короткие путешествия на собственном транспорте.

Весы
Первая половина этой недели может принести много новой информации. Общения станет значительно больше, вы будете чаще говорить по телефону, получать письма. 

Скорпион
Этот период окажется удачным для общения и переговоров, так как ваши способности к коммуникациям возрастут, но очень важно следить за тем, что вы говорите, чтобы не сказать чего-то лишнего.

Стрелец
Неделя станет прекрасным периодом для поездок и путешествий, во время которых вас могут ожидать новые романтические знакомства. Это время благоприятно подходит для флирта и новых знакомств, вы будете в это время чаще получать комплименты. 

Козерог
Улучшение условий проживания, а также прибавления в вашем семействе – все эти события вполне могут произойти в течение первой половины  недели. В течение этого периода также можно делать любые изменения в доме, покупать или переставлять мебель, добавлять в интерьер новые элементы.

Водолей
Во второй половине недели звезды советуют вам позаботиться о своем комфортном быте,  что сделает вашу жизнь более простой и спокойной. Это время прекрасно подходит для начала ремонта или проведения генеральной уборки.

Рыбы
Это время замечательно подходит для гармонизации существующих отношений, помолвки, свадьбы. Многие Рыбы, у которых еще нет своих детей, в это время могут задуматься о рождении ребенка.


Для всех знаков зодиака: возможность улучшения отношений со своими коллегами и подчиненными. В этот период также стоит проявить больше внимания к собственному здоровью.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвезды
0
0