Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.12.2021 08:30

Овнам лучше не делать крупных покупок, а Ракам надо инвестировать в себя: гороскоп на неделю в Волжском

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 13 по 19  декабря 2021 года.

Овен
Звезды советуют взять отпуск и немного отдохнуть от рутины. Крупных покупок лучше не совершать, а вот потратить средства на качественный отдых стоит.

Телец
Старайтесь не проявлять особой активности  в отношениях. Уладить конфликт вам все равно не удастся, а лишние эмоции могут лишь навредить делу. Просто расслабьтесь и плывите по течению, стараясь ничего не испортить!

Близнецы
На этой неделе можете испытывать упадок сил, будете быстро утомляться.  Звезды не советуют проводить эксперименты с волосами – они могут не пережить этого.

Рак
Хватит тратить деньги на всякую ерунду. Лучше, если свои денежные средства вы инвестируете в себя. Запишитесь на курсы или семинары. Поверьте, вложения окупятся и, конечно же, приумножатся.

Дева
Работа требует постоянного обновления навыков. Самосовершенствуйтесь, каждый день узнавайте что-то новое. Делайте свою работу вовремя и аккуратно, тогда начальство вас определенно отметит. 

Весы
Звезды разрешают сделать крупную покупку, но по мелочи старайтесь не растрачиваться.

Скорпион
На работе придется хорошенько попотеть, чтобы добиться ярких результатов. Не обращайте внимания на взгляды коллег – только вы знаете, как надо вести дела, а все остальные пусть завидуют в сторонке.

Стрелец
В делах любовных от вас потребуется полная самоотдача чтобы дела продвигались вперед. Не ждите, что вторая половинка будет решать все проблемы за вас.

Козерог
На этой неделе появятся способности сделать парочку дел, особенно на поприще домашнего хозяйства. Причем не потребуется особых усилий. 

Водолей
Интересные идеи могут посетить в четверг, постарайтесь четко расписать их, чтобы не упустить из виду столь необходимые детали. В выходные, особенно в воскресение, почувствуете себя спокойным и удовлетворенным. 

Рыбы
Подходящая неделя, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Наиболее благоприятным днем на этой неделе будет воскресенье, а неблагоприятным - среда.

Лев. Среда подходит как нельзя лучше к решению серьезных проблем. А в пятницу лучше всего делать покупки по мелочам.


    


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийастрологиягороскопдекабрь
0
0