Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2020 08:25

Овны начнут действовать, а Весы обойдутся без скандалов

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 13 по 19 апреля.

Овен
В профессиональной сфере наступит момент действия, и касаться он будет принципиальных вопросов. Предстоит решить, тем ли они занимаются и в том ли месте находятся. Из многообразия замыслов и идей надо будет выбрать главное.

Телец
Потребуются деньги для инициации процессов. Кто-то из представителей вашего знака Зодиака займется переводом на более высокооплачиваемое место работы, станет расширять бизнес, кто-то выберет путь дополнительных нагрузок.

Близнецы
Первые два дня уйдут на то, чтобы пересмотреть свои активы и выбрать способ действия. Начиная с четверга приходит время осуществления планов и преобразований. Предпосылки для последних возникнут перспективные, вот только резкие движения в области перемен не приветствуются.

Лев
Девиз недели - семь раз отмерь, и это особенно важно в середине недели, поскольку деловая интенсивность к  концу станет только возрастать. Представителям вашего знака Зодиака следует иметь в виду, что неделя завершится ростом.

Дева
Может оказаться успешным процедура купли-продажи крупной недвижимости и операции с ценными бумагами. Прибыль более чем реальна, больших просчетов можно не опасаться, но расслабляться все же не следует.

Весы
На этой неделе в семье будет мир, покой и любовь. Обойдется без скандалов и громкого выяснения отношений. Взаимопонимание окажется между супругами практически идеальным, холостякам повезет меньше.

Скорпион
Неделя будет двойственной. Первые дни будет казаться, что препятствиям и проблемам нет числа. Но уже после первых удачных преодолений Скорпионы вдохновятся и пройдут полосу препятствий плотно и на хорошей скорости.

Стрелец
На судьбоносную встречу рассчитывать не стоит, да и с сексуальными похождениями требуется повременить. Особенно опасны служебные романы, таковые вообще чреваты крупными неприятностями в будущем.

Козерог
С деньгами на этой неделе будет более чем хорошо. Настолько хорошо, что многие смогут позволить себе нерациональные траты, далеко выходящие из привычного для представителей вашего знака зодиака режима экономии.

Водолей
Приходно-расходные статьи станут соответствовать предварительным расчетам, более того, возможны небольшие незапланированные поступления. Скорее всего, вам просто вернут долги, однако возможна и какая-то премия, выданная бонусом в счет будущих вознаграждений.

Рыбы
В личной жизни будет полно романтики. Многих холостяков закружит большая любовь, скорее всего, именно сейчас они отважатся на создание семьи. Объяснение получится трогательным и незабываемым, и в этом можно только позавидовать.

Для всех знаков зодиака: вероятно потребуются деньги для вложения в дело, а их не окажется и придется занимать, тратить время и силы на кредиты, дополнительные переговоры, ограничивать себя.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвезды
0
0