Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2021 12:40

Парк «Новый город» полностью готов к приему волжан: фоторепортаж

В четверг, 24 июня, фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал в парке «Новый город» и узнал, готов ли он к приему гостей. Место для отдыха появилось не так давно, но уже вовсю процветает и притягивает горожан.

По вечерам здесь прогуливаются семейные пары с детьми, влюбленная молодежь, компании друзей. Дети особенно радуются аттракционам, батутам и другим развлечениям, которые появляются в парке каждое лето.

1.jpg

Развлечений в парке «Новый город» достаточно и каждый может найти свое. Здесь все предусмотрено для категорий всех возрастов: взрослые и подростки могут пострелять в тире, малыши попрыгать на батуте, покататься на машинках или поплавать в бассейне на лодочках. Пожилые люди могут насладиться неспешной прогулкой и понаблюдать за происходящим, сидя на лавочке.

2.jpg

Также в новом парке выделено место для занятий спортом: установлены турники, создана специальная площадка, на которой молодые люди могут отточить навыки катания на скейтах, велосипедах и роликах.

3.jpg

После продолжительной прогулки всегда хочется перекусить и здесь это тоже возможно, на территории расположено кафе, в котором волжане могут полакомиться и утолить голод. 

4.jpg

Парк «Новый город» замечательное место где можно отдохнуть после тяжелого трудового дня, провести активную прогулку с ребенком, неспешно выгулять домашних питомцев, заняться спортом или просто посидеть на скамейке и насладиться прекрасными видами молодого города-спутника.

Напомним, что на этой неделе фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» уже побывал в двух популярных парках города. Там он нашел как положительные стороны готовности, так и некоторые недостатки. Узнать о парке «Волжский» подробнее здесь, а о парке ВГС - здесь


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийволжанепаркместо отдыхааттракционыбатутылодкидетисемьитерриторияфоторепортажфотограф
1
0