Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.06.2021 14:05

Достал «травмат» и начал палить: стала известна личность стрелка в Волгограде

В среду, 23 июня, стало известно, что в Волгограде полицейские устанавливают обстоятельства конфликта: в Ворошиловском районе житель Еланского района стрелял в волгоградца из травматического пистолета.

23-летнего волгоградца с ранениями живота и ног доставили в больницу поздней ночью в среду, 22 июня. Травмы имели явно криминальный характер и медики сообщили об этом в полицию.

Стражи порядка установили личность подозреваемого в причинении травм. Им оказался 34-летний стрелок из Еланского района. На улице Профсоюзной между мужчинами произошла словесная перепалка, житель области достал «травмат» и несколько раз выстрелил в сторону оппонента.

- В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградраненияполициятравматический пистолетконфликтбольницагоспитализацияпотерпевшийранения живота и ногобстоятельства
0
0