Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.03.2023 17:28

Песок рассыпали у входа в подъезд у МКД в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 13 марта обратились жители одного из домов на улицы Пушкина. Они рассказали, что ступени к одному из подъездов дома №156 запланировали починить еще в начале месяца, что очень порадовало местных. Сюда даже привезли песок, который планировали использовать для строительства лестниц, правда время идет, песок растаскивается по двору и подъезду на ногах прохожих, а ремонта так и не наступает. 

Как рассказали жители подъезда №6 дома 156 по улице Пушкина, песок к их подъезду подвезли 7 марта. Высыпали его прямо перед входом в подъезд - обойти и не наступить на кучу почти невозможно. Местные жители теперь переносят его на обуви и в квартиры, и по всему двору. А подвижек по ремонту так и нет. 


Фото: читатели Блокнот Волжский 

- Привезли песок, чтобы сделать крыльцо. Этот песок лежит по сей день там же, прямо перед крыльцом, дождь ветер - всё перетерпел, половину разнесли люди и животные. Если рабочие знают, что делать не скоро, почему нельзя было вывалить его в стороне от прохода? Весь этот песок у нас в квартирах, его не обойдешь. А работу будут делать, когда его весь разнесут полностью, наверное, - говорят местные жители. 

Местные жители обращаются к управляющей компании и подрядной организации, которая будет осуществлять ремонт крыльца с просьбой сообщить о дате начала ремонта и перенести песок в сторону, если он запланирован на более поздний срок. 

Добавим, что кучи песка и глины в Волжском встречаются во многих дворах. Так, например,  у дома №14 по улице Молодежной, на пути путников и местных жителей встает непролазное препятствие - огромное месиво глины и грязи по всей площади дороги и якобы зеленой зоны не дает возможность выйти из двора этим путем. Как в свои подъезды заходят местные - большой вопрос. 


Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпесокмкдукработыремонтгрязьслякоть
0
0