Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.10.2013 10:27

По мнению соседей повесившихся в Волгоградской области супругов — во всем виновата ревность

/uploads/news/3245/dom1.jpg
В хуторе Добринка Суровикинского районе побывал наш корреспондент, и, встретившись, с местными жителями все же попытался узнать, из-за чего повесились молодые и здоровые супруги. По словам селян, эту многодетную семью нельзя было назвать неблагополучной. 30-летний папа работал на местном животноводческом комплексе, пользовался популярностью у прекрасной половины человечества. Есть версия, что супруги не смогли справится с внутрисемейными конфликтами и причиной этого поступка была ревность.
«Не сказать, чтобы семья бедствовала, так как молодые люди получали приличные по сельским меркам выплаты на детей по потере кормильца», - сообщили местные жители, - «год назад у 27-летней женщины умер муж — отец ее первых троих детей».
По словам учительницы начальных классов Добринской муниципальной школы Натальи Борисовой: «конфликтов в этой семье между детьми и родителями не было, детей не били, не обижали, кормили досыта. Ребята не пропускали занятия, дружили с одноклассниками. Наш врач, осматривая мальчиков, никаких тревожных сигналов не нашел. Да, они были одеты не всегда опрятно и очень скромно, но на общем фоне добринских детишек — старшие мальчики (9 и 7 лет) — мои ученики ничем не выделялись». Еще в семье воспитывалась 3-летняя девочка и 3-месячный мальчик (общий сын погибшей пары). И хоть мужчина официально с новой женой не был зарегистрирован, но отцовство над младшим ребенком он установил.
В селе у ребятишек остались родственники. Возможно, они помогут пережить детям эту трагедию
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0