Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2017 15:30

По улицам Волжского прошел благотворительный «Добрый автобус» в помощь онкобольным детям

В рамках акции "Добрый автобус" на улицах города все неравнодушные жители города Волжский помогли малышам, страдающим онкологическими заболеваниями собрать вещи первой необходимости.

Сегодня, 24 июня, с девяти часов утра до шести вечера, в День молодежи,  прошел рейс благотворительных сборов детям с онкологией. Сборы проходили по маршрутам Волгоград и Волжский-Средняя Ахтуба-Краснослободск.

В свою очередь жителями области были собраны вещи первой необходимости - памперсы, влажные салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, средства для мытья пола и посуды, жидкое мыло, стиральный порошок, детские медицинские маски и респираторы. А также различные подарки для малышей в виде игрушек. 

Во время остановок горожане смогли сделать пару ярких кадров на фоне креативных декораций, и всем участникам акции были вручены небольшие вкусные сюрпризы, в благодарность помощи нуждающимся ребятам.

Напомним, что недавно Волжане собрали 35 тысяч рублей на реабилитацию Лизы Кухаревой. Благотворительный концерт ради маленькой Лизы прошел 18 июня, в Волжском. На помощь малышке пришло много неравнодушных горожан. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийблаготворительностьдети
0
0