Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2016 12:19

Победители казачьих боев получили в Волжском по шашке

Победителей соревнований на Константиновском фестивале в Волжском наградили настоящими шашками.

Выступление волжских ребят на Константиновском фестивале было просто блестящим. Они разделили с ростовчанами I место по традиционным казачьим единоборствам. На высшую ступень пьедестала почета волжане поднялись и по итогам рыцарского турнира.

 А ведь одержать победу на таких масштабных соревнованиях было не так уж и легко! На Константиновский фестиваль в Волжский прибыли 12 команд со всего нашего региона, а также из Астраханской и Ростовской областей.  

- Наши соревнования, наш фестиваль становится с каждым годом все более популярными,- прокомментировал "Блокноту Волжского" руководитель областной федерации рукопашного казачьего боя Андрей Калачев.- Наш размах очень поразил  ростовчан. Они пообещали, что будут постоянными участниками казачьих мероприятий в Волжском.

Программой Константиновского фестиваля остались довольны не только ростовчане,но и сами волжане. Главное -было интересно всем: и спортсменам, и просто гостям праздника. Работали три интерактивные площадки: пинтбол, лазертаг, казачьи забавы. Всем понравились скачки, джигитовка, флэшмоб.


кон6.jpg

кон2.jpg

кон9.jpg

кон10.jpg

ФОТО и ВИДЕО Лилии Калачевой


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

казакиКонстантиновский фестивальВолжский
0
0