Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.12.2015 19:30

Под Волгоградом селянин обезглавил возлюбленную

Также во время застолья мужчина зарезал друга. 

Двойное убийство, совершенное с невероятной жестокостью, произошло в Новониколаевском районе Волгоградской области ночью 25 декабря, сообщает "Блокнот Волгоград".

43-летний селянин решил приятно провести время в компании своих сожительницы и друга. Трио собралось в частном доме у парочки, не обошлось, разумеется, и без алкогольных напитков. Во время застолья хозяин жилища заметил, что его 47-летняя возлюбленная слишком уж увлеклась возлияниями и сделал ей замечание по этому поводу. Женщина была с ним категорически не согласна и на укор отреагировала агрессивно - она даже пустила в ход кулаки, дабы продемонстрировать свою позицию. Сожители затеяли драку, а третий участник попойки - 57-летний мужчина попытался разнять возлюбленных. За что и поплатился жизнью. Хозяин дома схватил со стола нож и пять раз вонзил лезвие в плоть друга, чтобы тот не лез. Товарищ от полученных ранений, как ни странно, скончался. 

Но этого разъяренному селянину оказалось мало. Отдышавшись после расправы над другом, он, озверев, взялся за свою сожительницу. Мужчина, недолго думая, перерезал ей горло, а затем и вовсе обезглавил женщину. Шум от потасовки и крики привлекли соседей, которые и вызвали полицию. Прибывшие правоохранители задержали убийцу в эту же ночь - далеко тот уйти не смог.

Свою вину мужчина, который, к слову, шесть лет назад освободился из колонии, признал. Ранее селянин отбывал 12 лет в местах лишения свободы за убийство двоих соседей - так что двойные жестокие расправы ему не в новинку. За очередной кошмар он может угодить на более долгий срок - вплоть до пожизненного заключения.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Алкогольное опьянениеСобытия: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0